|
Какой отечественный рэппер (группа) вам больше по душе?
|
|
|
|
|
| VandOne | Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:54 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
| Голосуем
|
| |
|
|
| Bates21 | Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:17 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
| по твоему тут хоть кто-то кроме меня слушает Supreme Playaz?l
Каждый хочет быть Тупаком, но никто не хочет иметь 4 дырки в животе
|
| |
|
|
| GaGaRIN495 | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:55 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| почему нет группы цент это группа на сегоднешний день самая лучшая по опросам молодёжи
я основал проект под нозванием Project495 это rap проект я набераю в него людей чтобы реализовать его в реальность нужны молодые талантливые люди если есть таки то пишите 400154903 с 12 до 24 чясов жду людей со сваими идеями
|
| |
|
|