Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

TS47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой отечественный рэппер (группа) вам больше по душе?
Какой отечественный рэппер (группа) вам больше по душе?
1. 5 шлюх [ 0 ] [0.00%]
2. Каста [ 1 ] [14.29%]
3. St1m (или KingRing в целом) [ 3 ] [42.86%]
4. Supreme Playaz [ 1 ] [14.29%]
5. G-Style M.A.F.I.A. [ 1 ] [14.29%]
6. Караты [ 0 ] [0.00%]
7. Ar-Side [ 1 ] [14.29%]
8. Другой [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
VandOneДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Голосуем



 
Bates21Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
по твоему тут хоть кто-то кроме меня слушает Supreme Playaz?l

Каждый хочет быть Тупаком, но никто не хочет иметь 4 дырки в животе
 
GaGaRIN495Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
почему нет группы цент это группа на сегоднешний день самая лучшая по опросам молодёжи

я основал проект под нозванием Project495 это rap проект я набераю в него людей чтобы реализовать его в реальность нужны молодые талантливые люди если есть таки то пишите 400154903 с 12 до 24 чясов жду людей со сваими идеями
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда
24.06.2026
19:16


Copyright MyCorp © 2026

Конструктор сайтовuCoz