|
Итак судьи отсудили, но я беру на себя ответственность за результаты.
Достойно парни, весьма достойно. Несмотря на маленкое количество учасников, финал получился по-настоящему финальным. Текста, техника - пик способностей человека не занимающегося рэпом професионально. Плюс финал мирный т. е. учасники раскрывали тему а не обсирали друг друга. Плюс в финал вышли достойные люди. Некоторые их трэки и на репит можно. Я очень доволен бэтлом. Единственный минус - мало учасников но на будущее парни более упорно займутся рекламой. Итак все дружно поздравляем... Carl Blank!!!... Ты лучший! Техника, текста, смысловые нагрузки в некоторых трэках. Ты показал достойный уровень! Так держать! Лично я выражаю тебе огромный респект! Второе место - это очень и очень достойно! P.S. А выиграл какой-то непонятный парень VaLeRoN |
На сайте появился чат. Теперь вы сможете общаться в режиме On-Line. |
Теперь на форуме появился раздел, где пользователи смогут скачивать альбомы, синглы, микстейпы и отдельные трэки. |




