19:47
ну 4ё вы тут ни4ё не пишите?!
13:43
КАДА ОЦЕНКИ?!
14:26
Народ Треки Будем Сдавать???)))
14:02
3 раунд продлён до 4 мая,до 21 00,по Киевскому)
08:33
ВсЁ!!! Выставляйте Оценки
09:54
ФИНАЛ. ТЕМА: Я - РЭП. Пара: VaLeRoN VS Carl Blank CРОК СДАЧИ ДО 21 МАЯ. Удачи
21:10
Привет ребят!я вам не помешаю?)))
18:59
о, спасибо)))отличный сайт ребятки создали))
19:01
Скоро приеду к вам)))
23:23
мда а мы воше знакомы а??
13:46
с тобой нет, а Артема я уже 10 лет знаю, Виталю долго знаю, Руслана и много кого с полосатого))
14:21
ты налето в полосатый приежаеш??
14:22
вобшем кода появишся стукни мне в аську
16:21
Да, приезжаю каждое лето с самого рождения)))
20:30
sikey, если тебя зовут Денис, то я тя знаю))и ты мя тоже)
21:37
да мя зовут денис а ты помойму алена я тя еше китаем называл помниш??
12:08
да, помню блин)))ну щас то я уже не живу рядом с Китаем))
15:42
ага ну терь понятно кто ты
01:52
я сам репер пишу читаю вот основал проект под названием Project495 каво заинтересует подробности свяжитесь сомной через Админа в целом это rap проект в каторый я набераю людей неважно девушки или парни от этого реа нестанет хуже) вот набираю тех кто дествительно хочит заниматься репом и добится многова ещё сомной можно свезаться через сайт http://moscow495.ucoz.ru когда зайдёти отпишитесь в мини чят на главной странице и оставте сваи координаты и я свами свяжусь обезательно
01:53
аДМИН ПРОСТИ ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ЗАЧИСЛЕНО КАК РЕКЛАМА ПРОСТО Я ДЕСТВИТЕЛЬНО НАБИРАЮ ГРУППУ ))) И КАК ЕЩЁ ВЫРАЗИТЬ КАК НЕРЕКЛАМА Я НЕЗНАЮ)) ЗАРАНИЕ ИЗВЕНЯЮСЬ